наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)

BDRip

Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии) смотреть онлайн


Краткое содержание:
1. Трое из Простоквашино (1978)
2. Каникулы в Простоквашино (1980)
3. Зима в Простоквашино (1984)

Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».

1. Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.
2. «Каникулы в Простоквашино» — мультипликационный фильм, второй из серии «Трое из Простоквашино».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также от рождения телёнка Гаврюши. А Шарик в свою очередь самозабвенно увлёкся фото-охотой.
3. Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграмы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы встречать Новый год, да телевизор, главное украшение, стола не работает, и поэтому Печкин решил справлять Новый год дома. Однако, папа уговорил его остаться и пообщал, что телевизор будет починен. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление, и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на видео, а мама сама дошагала до Простоквашино на лыжах.
Маму Сергей Марокасов сделал по образу своей жены, себя же он изобразил в образе почтальона Печкина

В сборник вошли три известные мультипликационные ленты о приключениях мальчика по прозвищу Дядя Федор.
Смотрите онлайн фильм «Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Трое из Простоквашино / Каникулы в Простоквашино / Зима в Простоквашино (3 серии)

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.