наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Ангелы Чарли

BDRip

Ангелы Чарли смотреть онлайн


Краткое содержание: Вопрос безопасности граждан всегда стоял на первом месте. Именно поэтому по всему миру открываются частные детективные агентства, которые подчиняются таинственному незнакомцу – мистеру Чарли Таунсенду. Они призваны работать оперативно и рассматривать дела клиентов быстро и эффективно. В одном из этих заведений работает три соблазнительные красотки. Они не только обслуживают частных лиц, но и занимаются расследованием преступлений, которые не в силах раскрыть полиция. Характерным является то, что сотрудники никогда не видят и не знают в лицо своего шефа, они получают инструкции и директивы от координатора Босли, являющегося посредником.

Эти сексуальные девушки имеют преимущество перед остальными, ведь кроме обычного оружия они используют свою красоту. Впрочем, их подготовка безупречная, ведь полицейскую академию, в которой они учились, закончили с отличием. Естественно, при выполнении рискованных заданий им приходится постоянно подвергаться опасности. Погони и перестрелки – непременные атрибуты их работы. А ведь еще вчера они были обычными регулировщицами движения – именно туда они получили направление после учебы. Но такая деятельность им не по душе, поэтому они уволились и поступили в сыскное агентство.

Несколько лет работы проходит успешно, но после этого внезапно Ангелов Чарли похищают, за этим стоит некий Ронни Петанкан, замысливший уничтожение организации в целом. Пока они находятся в плену у злодея, опасность грозит не только им, но и гражданскому населению, оставшемуся без защиты. В это время в агентство поступает еще одна красавица, Со Бэй, которая давно мечтала об этом. Именно ей и придется позаботиться об освобождении коллег из заточения. Ее напарницей станет Нэйтен Вудхолл, которая давно заждалась активных действий.


Смотрите онлайн фильм «Ангелы Чарли» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Ангелы Чарли

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.