наверх

Манхэттен

HDTV-Rip

Манхэттен смотреть онлайн


Ни один человек не может справиться со своей любовью. Оба партнера всегда прячутся за словами, но являются бессильными, оказавшись перед лицом эмоциональной правды. В свои 42 года Айзек Дэвис уже успел дважды побывать в браке, и обе попытки закончились неудачей. И почему ему так не везет в личной жизни? Теперь он снова один-одинешенек. А ведь в карьере все наоборот – он работает телевизионным сценаристом и достиг на этом поприще больших успехов. Конечно, чего греха таить, работа его очень утомляет, и он давно думает о том, чтобы взяться за написание книги. Но порвать с прежней работой не хватает смелости, ведь она его хорошо кормит.

Когда он встретился с Трейси, 17-летней школьницей, увидел в ее глазах блеск и понял, что девушка в него влюблена. Ведь он, как ни есть, знаменитый и известный публичный человек. Встречаться с юной леди, которая годится ему в дочери, неудобно, но он чувствует большую к ней привязанность, да и она сделала ему признание. По любому, он понимает, что такие отношения не имеют будущего, ведь он – мужчина средних лет, а она только начинает жить. Ко всему прочему, она не достигла совершеннолетия, и иметь с ней роман рискованно и незаконно.

Лучший друг Айзека – Йель, встречается с девушкой по имени Мэри. Сценариста она раздражает, поскольку критикует его вкус в искусстве, оскорбительно отзывается о его любимом режиссере. Но со временем он начинает понимать, что она является его дополнением, ее открытость ему нравится, и вскоре они становятся друзьями. Эта дружба прямо на глазах превращается в нечто большее, но ему не хочется преступать черту, это может обидеть Йеля. Быть может, с ней что-то и вышло, если бы товарищ порвал с ней отношения. Возникший любовный четырехугольник застиг на месте, поскольку Айзек не знает, что ему делать – двигаться навстречу Мэри или бежать от нее.

Фильм добавим предположительно
в 2019 году

Смотрите онлайн фильм «Манхэттен» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Манхэттен

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.