наверх

Стриптизерши

WEB-DLRip

Стриптизерши смотреть онлайн

Год выхода:
2019
Студия/Страна:
Длительность:
109 мин
Рейтинг

Премьера: 12 сентября 2019



Жизнь в этом мегаполисе, впрочем, как и в других городах и селениях, является не одинаковой для всех. Одни жители пользуются всеми благами, купаются в роскоши и тратят шальные деньги на развлечения, а другие трудятся в поте чела, чтобы заработать хотя бы на пропитание и оплату жилья. Дороти Дестини – молодая мать-одиночка, которой нужно не только обеспечивать всем необходимым подрастающего сына, но и помогать престарелой родственнице. Найти хорошую работу трудно, за что покупать одежду, еду и лекарства? А ведь ей тоже хочется жить, а не существовать, красиво одеваться, нравиться мужчинам. Решение приходит спонтанно – нужно попробовать устроиться танцовщицей в престижный стриптиз-клуб. Благо, внешность это ей позволяет.

Работа стриптизершей оказалась не такой уж и привлекательной, как кажется со стороны. Конечно, сюда частенько заходят настоящие финансовые «акулы» с Уолл-Стрит. Они платят за представление большие деньги, но львиная их часть оседает в бездонных кошельках хозяев учреждения. Девушкам, которые много работают и страшно устают, платят жалкие гроши. Негодование вызывает и то, что эти толстосумы скопили свой капитал во время финансового кризиса, ограбив миллионы простых трудяг. Разве это справедливо? Нет, определенно их следует наказать.

Одна из опытных стриптизерш, Рамона Вега, близкая подруга Дороти, сплачивает вокруг себя единомышленниц и предлагает им принять участие в реализации придуманного ней хитроумного плана. Они пускают в ход свои козыри – шарм и сексуальность. Заманивая клиентов и склоняя их на дополнительную услугу «приватный танец», они незаметно «заряжают» предлагаемые напитки, позволяющие отправить богатеев в «отключку». После этого они превращаются в современных Робин Гудов, опустошая банковские карточки богатеев.
Смотрите онлайн фильм «Стриптизерши» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Стриптизерши

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.