наверх

Между нами музыка

HDTV-Rip

Между нами музыка смотреть онлайн


Краткое содержание: Хорошо, когда за внешней красотой девушки скрывается еще и определенная одаренность. Это делает ее магнетической и офигенно привлекательной. Фей обладала и тем, и другим – она была довольно симпатичной и к тому же имела талант к музыке. Вполне естественно то, что она была завсегдатаем разнообразных вечеринок. На одной из них, предназначенных для известных и начинающих артистов, и происходит ее знакомство с БиВи, обаятельным парнем и талантливым музыкантом. Общие интересы и увлечения содействовали тому, что они быстро подружились. Будучи романтиками, они любили мечтать во время встреч. Страсть между ними разгоралась, и отношения вскоре перешли если не в интимные, то довольно близкие.

Отношения влюбленных могли бы претендовать на гармоничные, если бы не одно «но». Оказывается, партнерша была не совсем честной перед своим новым знакомым. У нее была связь с мужчиной, который является ее продюсером. Вернее, не была, а продолжается, и она это утаивает от БиВи. Делает это она то ли от того, что оба парня знакомы между собой, а, может быть, ее это устраивает? Она не спешит делать выбор в пользу одного, поскольку они нравятся ей в равной степени. Конечно, так продолжаться бесконечно не может, рано или поздно придется развязывать этот любовный треугольник.

Пока Фей думает и гадает, судьба решает сама, как быть дальше. Ее благодетель, который помог реализовать мечту и продвигал девушку до этого времени, находит новую пассию. С ней он встречается однажды в кафе, где та работает официанткой, и влюбляется в нее. На этом история не заканчивается, происходит дальнейшая трансформация любовной фигуры замысловатой формы, которая, в конце концов, распадается на несколько меньших, но не менее интересных частей. Сумеет ли девушка сохранить чувства к кумиру, или использует его для построения карьеры?


Смотрите онлайн фильм «Между нами музыка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Между нами музыка

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.