наверх

Звездные войны: Сага

BDRip

Звездные войны: Сага смотреть онлайн


Краткое описание: Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике бушевали звездные войны. Эта удивительная космическая сага повествует о жизненном пути двух поколений Скайуокеров, порождённых самой Силой – сверхъестественной энергии всех живых существ, связывающей Вселенную воедино. У Силы есть Светлая и Тёмная стороны, каждая из которой имеет своих приверженцев: самоотверженных хранителей мира – рыцарей джедаев и гордых служителей своих страстей – ситхов. Страх – путь к Темной стороне Силы… Страх ведёт к злости, злость – к ненависти, а ненависть – к страданиям. Весь этот трагический путь прошёл когда-то молодой Энакин Скайуокер, в конце которого стал Дартом Вейдером – адептом Тёмной стороны Силы и учеником владыки ситхов Дарта Сидиуса. Однако у Энакина остался сын – Люк Скайуокер, призванный, по предсказанию: вернуть мир Галактике; и по долгу: вернуть своего отца из мрака Тьмы, вернуть джедая. Вся эта захватывающая история переплетена множественными сюжетными линиями, повествующими о дружбе, долге, взаимовыручке, а так же о коварстве и холодном расчёте, готовом пройти через всё и вся на пути к цели. Ну и, конечно же «Звёздные войны» – это захватывающие дух космические баталии, когда мириады звёздных истребителей проносятся через вихри атак, лавируя между пунктирами бластеров и армадами крейсеров, разрывая космический вакуум пронзительным рёвом, это гул и скрежет световых мечей, это целая вселенная Джорджа Лукаса, продолжающая жить и поныне…



Звездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза Рыцаря джедая и его падавана назначают послами для урегулирования разросшегося конфликта между Торговой Федерацией и планетой Набу. Однако переговорам не суждено состояться — Владыка Ситхов приказывает лидерам Федерации уничтожить послов и приступить к оккупации Набу. Избежав смерти, рыцари вместе с королевой Набу Падме Амидалой убегают с планеты в надежде добраться до столицы мира планеты-города Корусанта и добиться там правды, выступив перед сенатом республики. По пути они вынуждены остановиться на пустынной планете Татуин. Здесь джедаи обнаруживают необычного мальчика-раба по имени Энакин Скайуокер, в котором необычайно мощна Сила...

Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов Действие разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде знаменитой саги. Республика все глубже погружается в пучину противоречий и хаоса. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи. Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными силами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает приказ о создании республиканской армии для поддержки малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим противником.

Звездные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов Идёт третий год Войн клонов. Галактическая Республика, некогда бывшая спокойным и гармоничным государством, превратилась в поле битвы между армиями клонов, возглавляемых канцлером Палпатином, и армадами дроидов, которых ведёт Граф Дуку, тёмный лорд ситхов. Республика медленно погружается во тьму. Лишь рыцари-джедаи, защитники мира и справедливости, могут противостоять злу, которое вскоре поглотит галактику. Но настоящая битва идёт в душе у молодого рыцаря-джедая Энакина, который разрывается между долгом джедая и любовью к своей жене, сенатору Падме Амидале. И от того, какое чувство в нём победит, зависит будущее всего мира.

Звездные войны. Эпизод 4: Новая Надежда Давным-давно в одной далёкой-далёкой галактике Империя пытается захватить власть над миром. Её штурмовикам противостоят значительно более малочисленные силы повстанцев. Принцесса Лея, член Галактического Сената, — на самом деле одна из предводителей повстанцев. Силы Империи во главе с таинственным, облачённым в чёрный плащ и носящим маску Дартом Вейдером захватывают её, чтобы узнать, где находится база повстанцев. В последний момент принцесса успевает отправить просьбу о помощи с двумя дроидами, R2-D2 и C-3PO на близлежащую планету Татуин некоему Бену Кеноби...

Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар Война продолжается. Несмотря на уничтожение Звезды Смерти, Империя выбила повстанцев с планеты Явин 4, и продолжает поиски выживших. Альянс прячет от агентов Империи свою новую базу на далёкой ледяной планете Хот. Дарт Вейдер лично возглавляет силы Империи, участвующие в поисках повстанцев. По его приказу во все уголки Галактики рассылаются зонды-разведчики. Люк Скайуокер слышит призыв Оби-Вана Кеноби, который велит ему лететь на планету Дагоба, где его ждёт великий джедай — мастер Йода. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.

Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая В Галактике идёт гражданская война. Храбрые повстанцы успешно противостоят войскам Империи, которой руководит Тёмный Лорд Ситхов Император Палпатин (Дарт Сидиус). До Принцессы Лейи Органы доходят сообщения шпионов о том, что Империя сооружает вторую станцию Звезда Смерти. Повстанческий Альянс во что бы то ни стало должен уничтожить станцию, иначе все усилия пропадут даром. Но новая Звезда Смерти, находящаяся на орбите далёкой планеты Эндор, уже готовится к вводу в эксплуатацию. На неё прибывает вначале Дарт Вейдер, чтобы подстегнуть строителей станции к ускорению её строительства, а затем и сам Император. А в это время Люк Скайуокер летит на планету Татуин, чтобы спасти Хана Соло, который находится в замороженном виде у главаря местных гангстеров — Джаббы Хатта...

Изгой-один. Звёздные войны: Истории Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Звездные войны. Эпизод 7: Пробуждение силы Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.

Звёздные войны. Эпизод 8: Последние джедаи
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Хан Соло: Звездные войны. Истории
Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Смотрите онлайн фильм «Звездные войны: Сага» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Звездные войны: Сага

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.