наверх

Зеленее не станет - Сказал Садовник и улетел

WEB-DLRip

Зеленее не станет - Сказал Садовник и улетел смотреть онлайн


Краткое описание: Георг 'Шорш' Кемптер - садовник в небольшом баварском городке. Его бизнес и его брак вот-вот рухнут. Да и дочь предпочла бы заниматься искусством, чем продолжить дело отца. Только над облаками, в своем стареньком шатком биплане Piper J-3, он действительно чувствует себя свободно. Когда владелец местного поля для гольфа пытается обмануть Шорша, утверждая, что оттенок зелени травы, который садовник посадил на поле для гольфа, неправильный, неплатежеспособность кажется неизбежной. Поэтому, когда его биплан вот-вот будет конфискован судебным приставом за долги, Шорш улетает, пытаясь спасти свой самолет и себя самого. Он отправляется в путешествие в неизвестность, в места, которые он никогда раньше не видел И с каждым взлетом и с каждой посадкой Шорш всё яснее понимает, что нужно стать открытым для жизни, пока не стало слишком поздно...


Смотрите онлайн фильм «Зеленее не станет - Сказал Садовник и улетел» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Зеленее не станет - Сказал Садовник и улетел

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.