наверх

Песни нашего кино. Любимые песни кинозлодеев

WEB-DLRip

Песни нашего кино. Любимые песни кинозлодеев смотреть онлайн

Год выхода:
2019
Студия/Страна:
Режиссер:
-
В ролях:
-
Длительность:
27 мин

Краткое описание: В советском кинематографе считалось, что киногерои должны становиться примером для подражания. Положительным персонажам выделялось больше экранного времени, чем идеологическим врагам советской власти или злым разбойникам в сказках. Им доверяли самые мелодичные и запоминающиеся песни. Однако в реальности образы отрицательных героев нередко оказывались ближе людям. И именно их песни пошли в народ. Из-за чего куплеты из "Свадьбы в Малиновке" едва не привели к запрету фильма? Почему после премьеры фильма про неуловимых судьба песни "Русское поле" оказалась под угрозой? Как подбирали злодеев для детских фильмов? И за что ополчились на Бармалея в исполнении Быкова? Об этом – в программе "Песни нашего кино".
Смотрите онлайн фильм «Песни нашего кино. Любимые песни кинозлодеев» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Песни нашего кино. Любимые песни кинозлодеев

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.