наверх

Тайная жизнь домашних животных 2

BDRip

Тайная жизнь домашних животных 2 смотреть онлайн


О фильме: Приключения домашних животных на Манхэттене продолжаются. Терьер Макс всё такой же избалованный питомец, обитающий в комфортной квартире вместе с хозяйкой. Кэтти безумно любила своего пёсика и всегда старалась сделать его жизнь лучше, кормя его всякими вкусняшками. Как-то раз Кэтти привела домой новую собаку из приюта. Собачку звали Дюк. Так сложилось, что пёс остался без хозяев и его определили в приют. Кэтти пожалела собаку и забрала её себе домой. Естественно, Максу новоприбывший гость совершенно не понравился. Когда на пороге появилась эта лохматая псина, Макс был в бешенстве. Дюк решил покончить с разногласиями и обманов вытащил Макса на улицу. Однако им и подраться толком не дали, так как в тот же момент на них напал злобные кошки и в пылу драки сбили с собак ошейники. Потерял символы домашних зверей, питомцы тут же оказались в руках ловцов бродячих собак. И если бы не кролик Снежок, то томились бы Макс и Дюк в вонючих клетках вместе с другими животными. Снежок давно подыскивал себе компанию, которая поможет ему реализовать злодейский план мести владельцам животных. Есть у него в глубине канализации специальный штаб, где находятся и другие брошенные хозяевами животные. Снежок надеется, что Макс и Дюк помогут ему в реализации плана месте, но не тут-то было.


Смотрите онлайн фильм «Тайная жизнь домашних животных 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Тайная жизнь домашних животных 2

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.