наверх

Бурхала

WEB-DLRip

Бурхала "Жизнь людей" смотреть онлайн


Краткое описание: Дорогие друзья, земляки-колымчане и все те, кто интересуется историей и сегодняшней жизнью нашего сурового края. Этот фильм о Вас и для Вас.

Информация к фильму: Потерянный фильм Ивана Бирюкова.
Некоторые из тех, кто жил в Магаданской области в 2008-2010 годах, наверняка помнят царивший тогда в местных СМИ ажиотаж. Связан он был с производством художественного фильма "Жизнь людей". Московская съемочная группа киностудии "Синегорье-фильм" во главе с нашим земляком режиссером Иваном Викторовичем Бирюковым (он же выступил автором сценария) производила съемки в Среднеканском и Ягоднинском районах. Главной "натурой" фильма стала Бурхала, которая на короткое время превратилась в маленький приисковой поселок 60-х годов из детства режиссера фильма. Московских актеров было очень немного - большинство ролей сыграли артисты магаданского театра, некоторые корреспонденты с местного телевидения, а также простые жители поселка. Уезжая, Иван Бирюков обещал провести премьеру фильма в Магадане в следующем году. Однако премьера не состоялась ни через год, ни через два. Фильм пропал. Исчез. Растворился. Заинтересованные и заинтригованные зрители и участники пытались связаться с режиссером через некоторые киносайты, чтобы выяснить судьбу картины. Но Иван Бирюков хранил молчание... Тема эта была мне близка и знакома, и все последующие годы я не уставал искать следы пропавшего фильма "Жизнь людей" - второй в истории художественной кинокартины, снятой на колымской земле. Сегодня вам предоставляется возможность впервые увидеть легендарное кино, которое, по словам режиссера, должно было стать главным фильмом его жизни. К сожалению, фильм существует лишь в черновой озвучке и с не до конца смонтированными титрами. Очень надеюсь, что эти досадные факты не испортят вам удовольствия от просмотра.
Смотрите онлайн фильм «Бурхала "Жизнь людей"» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Бурхала "Жизнь людей"

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.