наверх

Новая звезда. Сказочный старт жизни

HDTV-Rip

Новая звезда. Сказочный старт жизни смотреть онлайн


Краткое описание: Четыре с половиной миллиарда лет назад молодая Земля была адским местом - бурлящим хаосом метеоритных ударов, вулканов, изрыгающих ядовитые газы, и молнии. Затем, в процессе всего этого, возникла жизнь. Но как? Это вопрос озадачивал ученых на протяжении десятилетий. NOVA присоединяется к минералогу Роберту Хазену во время его путешествует по всему миру. От древнего марокканского рынка до австралийской глубинки он выдвигает поразительную и нелогичную идею - что камни под нашими ногами были не только необходимыми для начала жизни, но и что микробная жизнь помогла породить сотни минералов, которые мы знаем и зависим от них сегодня. Это теория совместного развития Земли и жизни, которая меняет представление об истории нашей планеты.


Смотрите онлайн фильм «Новая звезда. Сказочный старт жизни» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Новая звезда. Сказочный старт жизни

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.