наверх

Чудная долина

HDTV-Rip

Чудная долина смотреть онлайн


Краткое описание: Эта история началась в тот день, когда в деревню с поэтическим названием Чудная Долина невесть откуда прибежал баран. На первый взгляд, самый обыкновенный… Правда, здоровенный, круторогий и очень шустрый…
Но именно благодаря этому барану распутались многие запутанные узлы отношений между обитателями Чудной Долины и заезжими гостями. Деревенька затерялась где-то в предгорьях, и жил в ней дедушка Саид, влюбленный в свою соседку Айшу, которая вот уже много лет ждет не вернувшегося с войны мужа. Саид выдал свою внучку Лейлу замуж за местного делягу Маруфа, хотя Лейлу своей невестой считал пастух Сардор, работавший на Маруфа.
У бабушки Айши тоже была внучка — Малика, мечтавшая выйти замуж за американца Майкла, но отец Малики и слышать не хотел про брак дочери с иностранцем… К счастью для всех, в Чудную Долину прибежал баран… На первый взгляд, самый обыкновенный…


Смотрите онлайн фильм «Чудная долина» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Чудная долина

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.