наверх

Сталинград. Мы еще живы или нет?

SATRip

Сталинград. Мы еще живы или нет? смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
В ролях:
-
Длительность:
60 мин

Краткое описание: Победа в Сталинградской битве стала ключевым событием Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем самое кровавое сражение, ставшее поворотным в европейской истории новейшего времени - Сталинградскую битву: ее причины, ее главные события. От Сталинградской битвы сохранилось мало аутентичной кинохроники. Ряд известных кадров снят постановочно, уже после освобождения города, другие сделаны хотя и в настоящих боях, но уже после начала контрнаступления. Самое тяжелое время в августе, сентябре и октябре 1942 года мало документировано. Авторы представленного фильма постарались, чтобы аутентичного материала было как можно больше, а иллюстраций, снятых «не там и не тогда» - как можно меньше. Поэтому в фильме много малоизвестных или неопубликованных фотографий из Бундесархива и музея «Дети Царицына-Сталинграда-Волгограда».
Смотрите онлайн фильм «Сталинград. Мы еще живы или нет?» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Сталинград. Мы еще живы или нет?

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.