наверх

Перевал Дятлова: оживший свидетель

SATRip

Перевал Дятлова: оживший свидетель смотреть онлайн

Год выхода:
2019
Студия/Страна:
Режиссер:
-
В ролях:
-
Длительность:
48 мин

Краткое описание: Что на самом случилось с девятью туристами в горах Урала в 1959 году? Почему обстоятельства смерти молодых и здоровых людей породили такое количество версий произошедшего? Впервые за 60 лет после трагедии на перевале Дятлова мы приближаемся к разгадке. В распоряжении авторов оказался сенсационный документ, который, возможно, свидетельствует о том, что власти знали о случившемся еще до того, как туристов начали искать. Это значит, что Игорь Дятлов повел студентов вовсе не в обычный поход. Новый спецпроект дает ответы на самые острые вопросы и переворачивает представление зрителей о событиях на печально известном перевале. Кроме того, показан сенсационный результат экспертизы останков Семена Золотарева - самой загадочной жертвы. Кем же он был на самом деле? Зачем отправился в горы с Дятловым?
Смотрите онлайн фильм «Перевал Дятлова: оживший свидетель» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Перевал Дятлова: оживший свидетель

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.