наверх

Мы

HDTV-Rip

Мы смотреть онлайн

Год выхода:
2019
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
120 мин
Рейтинг

Премьера (мир): 8 марта 2019 года
Премьера (РФ): 28 марта 2019 года

О фильме: Дружная семья из двух взрослых и двух детей решает отдохнуть в прибрежном домике, расслабиться и отлично провести каникулы. Жаркое солнце, холодная вода, отличный пляж, рядом друзья – веселье и отдых, но с наступлением ночи, они понимают, что в доме не одни.
Вместо отдыха их ждет настоящая война - с самими собой. Их окружили монстры, которые выглядят точно также как они, думают также, как они, всегда знают, где они и хотят убить их. Или это придется сделать им самим. Кто победит в этой страшной битве?
Кто эти странные монстры и откуда они взялись? Почему они выглядят в точности, как они сами, и кому еще угрожает опасность? Что происходит с этим местом, и почему любой, кто сюда попадает, начинает сходить с ума?
Отличный фильм ужасов с динамичной картинкой, хорошими спецэффектами, напряженной атмосферой и различными загадками. До самого конца зритель будет находиться в ожидании нового ужаса, не понимая, чем закончится эта битва и кто есть кто. Ведь зло выглядит точно так же, как добро.



Фильм добавим предположительно
39 марта 2019 года

Смотрите онлайн фильм «Мы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Мы

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.