наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
В объятиях лжи

HDTV-Rip

В объятиях лжи смотреть онлайн


О фильме: Переехав в Манхэттен девушка случайно находит в метро потерянную зеленую сумочку и решает вернуть ее хозяйке - одинокой вдове, живущей спокойной, уединенной жизнью. Женщина окружает ее заботой, лаской и настоящей дружбой, но вскоре девушка узнает страшную тайну и понимает, что попала в капкан лжи и обмана.
Женщина имеет маниакальные склонности и начинает преследовать главную героиню, как только она хочет отдалиться от нее и уйти из под ее опеки. Девушка тщетно пытается скрыться и спрятаться от своей преследовательницы, но, кажется, та знает о ней все. Картина полностью пронизана загадками, страшной музыкой, внезапными сценами. Психологическая драма с элементами ужаса не оставит равнодушными любителей сложных запутанных историй, непонятных характеров с психологическими отклонениями.
Кем окажется эта вдова и почему она ее преследует? Сможет ли девушка выбраться из порочного круга и остановить ад преследований?.Американский триллер лауреата премии «Оскар» Нила Джордана раскроет вам все тайны нездоровой дружбы, и заставит просидеть зрителя, затаив дыхание на протяжении всей ленты.


Смотрите онлайн фильм «В объятиях лжи» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

В объятиях лжи

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.