наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Сверхъестественное

BDRip

Сверхъестественное смотреть онлайн


О фильме: Драма рассказывает о современных подростках, столкнувшихся с чем-то неизведанным, непонятным и скрываемым. Однажды ночью молодая девушка Алекс видит в небе необъяснимые фонари или свет, а после этого обнаруживает у себя проявление нечеловеческих способностей и силы. Напуганная этим, она старается разобраться сама, но вокруг оказывается слишком много загадок.
Не понимая, что происходит и что с этим делать, девушка обращается за помощью к своему другу, с которым им предстоит не только разобраться в том, что происходит, но и защитить себя от властей, объявивших войну на всех, у кого есть сверхъестественные способности. Что скрывает правительство и почему? Удастся ли подросткам спастись и чем закончится их дружба?
Для фильма категории В, у которого был не очень большой бюджет, картинка снята идеально. Сюжет развивается постепенно: сначала это подростковая драма с личными переживаниями главных героев, потом это фантастика, а в конце зрителей ждет самая настоящая драматическая развязка и очень интересная кульминация. Фильм держит в напряжении на протяжении всего развития сюжета.


Смотрите онлайн фильм «Сверхъестественное» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Сверхъестественное

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.