наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Королевский корги

HDTV-Rip

Королевский корги смотреть онлайн


О фильме: Любимая порода всех интеллигентов - корги: маленькие собачки с большими потребностями в любви и ласки. Но Рекс не обычный песик - он королевский любимчик. И как подобает любой особе королевского дома - он избалован, вреден, капризен и очень мил. Острые ушки, маленькое пухленькое тельце, живые хитрые глазки и несносный характер – идеальное сочетание.
Чтобы спастись от политических междоусобиц, Рекс вынужден бежать из дворца. Вскоре щенок окажется на улицах огромного города. В Лондоне, где в мире бездомных собак царит нищета, голод и иерархия, Рексу не только понадобится мужество, чтобы выжить, но и находчивость, и характер, чтобы доказать, что он - королевский пес. Сможет ли Рекс найти верных друзей, защитить себя и вернуться домой – во дворец?
Красивый и яркий мультфильм расскажет о жизни маленького щенка на лондонских улицах, научит дружбе, преданности и смелости, развеселит маленького зрителя и порадует отличной графикой и захватывающим сюжетом. Фильм идеально подходит для семейного просмотра, и с таким же успехом понравится как взрослым, так и детям.


Смотрите онлайн фильм «Королевский корги» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Королевский корги

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.