наверх

Счастливого нового дня смерти

BDRip

Счастливого нового дня смерти смотреть онлайн


О фильме: Триш снова засасывает в воронку собственной смерти: дело в том, что она уже умирала. 11 раз. В свой день рождения. День повторялся вновь и вновь, заканчиваясь, каждый раз, когда ее убивали. Замкнутый круг можно было порвать, только если поймать маньяка в маске, объявившего на девушку бесконечную охоту. Ей это удалось, и она оборвала петлю, зажив новой счастливой жизнью. До своего следующего дня рождения.
Проклятие повторилось, и маньяк в маске младенца появился вновь. Только в этот раз правила игры ужесточились. Он объявил охоту не только на девушку, но и на всех ее друзей. Чтобы не позволять им умереть, она должна погибнуть первой. Каждый раз. Тогда день начнется заново. Кто преследует девушку? Смогут ли друзья остаться в живых в этом адовом Дне рождении, и оборвать этот круг смертей раз и навсегда?
Смешной фильм в жанре ужасов, с хорошим современным юмором, жизненными ситуациями, интересными живыми диалогами, странными ситуациями и захватывающим сюжетом. До самого конца картина держит в напряжении: непонятно, удастся ли друзьям спастись и уничтожить зло или они все погибнут?


Смотрите онлайн фильм «Счастливого нового дня смерти» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Счастливого нового дня смерти

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.