наверх

Звонок мертвецу

BDRip

Звонок мертвецу смотреть онлайн


О фильме: У Пауля Хэрцвельда пропадает дочь. Он не знает, что с ней произошло, жива ли она и кто стоит за всеми ее несчастиями. Он – простой мужчина и примерный семьянин, отличный сотрудник судмедэкспертизы. Ответственный, трудолюбивый и умный.
Несмотря на горечь утраты, он продолжает свою работу судмедэкспертом. Однажды, при вскрытии очередного трупа, в голове жертвы он находит записку с номером телефона. В указаниях сказано, что если он позвонит, то узнает судьбу исчезнувшей дочери. Произошедшее похоже на какую-то злую шутку, галлюцинации или психическое отклонение Но ситуация повторяется.
Сразу за первым трупом с подсказками, следует еще один. Затем третий. Маньяк - психопат устраивает целый квест из своих жертв со знаками для живых. Те, кто смогут разгадать ребус первыми, смогут остаться в живых. Удастся ли это Паулю?
Мрачная кинокартина – детектив, с элементами мистики и психологической драмы. Отличный вариант для тех, кто любит пощекотать себе нервы и разгадывать ребусы. Держит в напряжении на протяжении всей картины, удивляя и заставляя испытывать противоречивые эмоции.


Смотрите онлайн фильм «Звонок мертвецу» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Звонок мертвецу

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.