наверх

Курск

HDTV-Rip

Курск смотреть онлайн


О фильме: Произошедшая в 2000 году трагедия с подводной лодкой потрясла весь мир: бедствие не только объединяет людей, но и разъединяет целые государства. Сюжет фильма крутится вокруг гибели подводной лодки “Курск”, и полностью основан на реальных событиях. В год трагедии весь мир говорил только об одном: как могла потонуть подводная лодка, и почему власти России не приняли помощи от Европы? Кто стоял за взрывом и была ли допущена роковая ошибка или это была случайность? Почему никто из экипажа не смог спастись?
Режиссеры фильма придерживаются первой официальной версии трагедии. В торпедном аппарате происходит детонация торпеды и начинается пожар. За ним следует второй взрыв, из-за столкновения подводной лодки с морским дном. Эксперты установили, что некоторых членов экипажа удалось бы спасти, если бы Россия позволила вмешаться Норвегии и Британии в спасательные работы, и приняла бы помощь от иностранцев.
Самая эмоциональная сцена фильма - пресс-конференция с женами подводников, которые смело и без грамма страха задают все двойственные сложные вопросы правительству. Именно они действительно хотели разобраться в правде. Но смогли ли или тайна Курска потонула вместе с ней? В основу сюжета также легла книга Роберта Мура “Время умирать”․


Смотрите онлайн фильм «Курск» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Курск

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.