наверх

Амбивалентность

WEB-DLRip

Амбивалентность смотреть онлайн


О фильме: Амбивалентностью называется двойственное неопределенное чувство к одному и тому же объекту. Речь пойдет о двух друзьях, медиках - психиатрах, вернее студентах этого направления. Один - порядочный и правильный, хочет творить добро и все делать правильно, другой - бунтарь и нарушитель. Один - говорит о любви, хочет высоких чувств, другой - спит с мачехой друга, того самого, что первый. Один – прилежный студент – медик, другой – раздолбай и двоечник.
Именно на этой почве герои и переживут всю ту гамму эмоциональных переживаний и чувств, о которых столько лет прилежно учили за студенческой скамьей. Картина с глубокой психологической подоплекой: интересное развитие двух характеров, яркие переживания и эмоции, разногласия, ссоры, тяжелые решения. Злость и ненависть, любовь и забота, обида и боль, разочарование и восхищения, чистота чувств и животная страсть - все смешалось воедино в каждом из них. К чему приведет такая контрастная дружба?
Фильм отлично иллюстрирует психологические и эмоциональные проблемы современного общества и молодежи. Благодаря этой картине можно яснее вникнуть в основные переживания молодых 21 века.


Смотрите онлайн фильм «Амбивалентность» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Амбивалентность

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.