наверх

Снегоуборщик

BDRip

Снегоуборщик смотреть онлайн


О фильме: Премию "лучший гражданин года" получает мистер Коксман - не только примерный гражданин и профессионал своего дела, но и прекрасный семьянин и заботливый отец. Мистер Коксман уже много лет работает на снегоуборочной машине, расчищая главные дороги от гор снега, прокладывая безопасный и проходимый путь для машин.
У него любящая жена, примерный сын подросток и отличная размеренная жизнь. Благочестивый, добрый и честный гражданин ведет обычный, ничем не примечательный жизненный уклад, пока его семью не настигает горе.
Мафия наркодиллеров, орудующих в той местности, убивают сына Коксмана, после чего он решает им всем отомстить. Чтобы выйти на главного убийцу, необходимо найти всех, кто повяз в бизнесе торговли наркотиками.
Качественный боевик с элементами триллера и комедии отлично подойдет для совместного просмотра с друзьями в компании, и поднимет настроение зимним холодным вечером.


Смотрите онлайн фильм «Снегоуборщик» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Снегоуборщик

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.