наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Клаустрофобы

BDRip

Клаустрофобы смотреть онлайн


О фильме: Шесть незнакомых людей, шесть разных жизней и шесть разных страхов встречаются в одной комнате, чтобы побороться за жизнь.
Каждый человек в своей жизни чего-то боится: знаем мы об этих страхах или нет, но они существуют. Шесть персонажей проживают абсолютно разные жизни: кто-то прилежно учится, кто-то строит успешную карьеру, а кто-то находится в вечном поиске средств на жизнь. У каждого из них в своем подсознании сидит страх, готовый пожрать их в любую минуту, когда они выпустят его на волю.
Однажды каждый из них получает приглашение от неизвестной корпорации поучаствовать в увлекательном квесте с огромным денежным призом. Увлекательный сюжет игры, загадки, подсказки, знаки, символика - все это кажется абсолютно безобидным и захватывающим, пока игроки не осознают, что опасности реальные, а сюжет - не иллюзия, и каждый неверный шаг - это самая настоящая угроза смерти.
Каждому из них придется столкнуться лицом к лицу со своим главным страхом. Кто победит в этой битве?


Смотрите онлайн фильм «Клаустрофобы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Клаустрофобы

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.