наверх

Берег головорезов / Пиратская бухта / Бухта французского пирата

DVDRip

Берег головорезов / Пиратская бухта / Бухта французского пирата смотреть онлайн


Краткое описание: В Англии гражданская война. Король Яков бежит во Францию, в стране новый король - Вильгельм. Не желая участвовать в политических играх, богатая придворная дама Донна Колумб покидает столицу вместе со своими детьми. Она решает укрыться в родовом поместье в Корнуолле на берегу океана. Но побережье уже захвачено французскими пиратами, а фамильный дом леди Донны занял предводитель разбойников Джин Обри. Очень скоро она влюбляется в очаровательного пирата. Отныне ее постылая придворная жизнь, отравленная интригами и подковерными играми превращается в захватывающее приключение в мире отважных авантюристов и рыцарей плаща и шпаги. Но на пиратов ведется охота и очень скоро ей придется сделать выбор: остаться с возлюбленным, под страхом смерти, или вернуться к мужу и детям…


Смотрите онлайн фильм «Берег головорезов / Пиратская бухта / Бухта французского пирата» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Берег головорезов / Пиратская бухта / Бухта французского пирата

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.