наверх

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы

WEB-DLRip

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы смотреть онлайн


О фильме: Эксцентричный герой возвращается. На этот раз он вынужден отправиться в Англию, чтобы спасти мир от надвигающейся катастрофы. Недавно Хеллбой узнал о коварных планах жены Мерлина королевы Нимуэ. Она хочет уничтожить весь мир и сделать людей своими рабами. Несмотря на всю свою внешнюю устрашаемость и огромность, Хеллбой преследует исключительно гуманные цели. Он хочет спасти мир. Супергерой прекрасно понимает, насколько опасны замыслы королевы. Если вовремя не остановить её, то вскоре человечество прекратит своё существование, а те, кто выживет, будет до скончания дней своих ублажать королеву. Вести с ней переговоры и о чём-то договариваться просто бессмысленно. Хеллбой не намерен её убеждать в чём-то, он просто придёт и убьёт её. Герой знает, что королева не остановиться ни перед чем и попытается довести начатое до конца, несмотря на внешние преграды. Она известна своим дерзким характером, твёрдой волей и коварством. В такой ситуации только силой можно принудить отказаться от своих ужасных планов. Впереди Хеллбоя ждёт поистине кровавое противостояние. Каждый из участников этой битвы готов пойти на всё лишь бы одержать победу. Громила из Ада не намерен гибнуть в течении нескольких тысячелетий, так что придётся ему изрядно попотеть.


Смотрите онлайн фильм «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Хеллбой: Возрождение кровавой королевы

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.