наверх

Аллилуйя!

HDTV-Rip

Аллилуйя! смотреть онлайн


Музыкальная драма «Аллилуйя! онлайн» режиссера Тима Вана Сомерена («Кориолан») – новейшая зажигательная, резкая и веселая пьеса знаменитого современного писателя из Великобритании Алана Беннетта («Безумие короля Георга»). Свежий спектакль снят в высоком HD-разрешении проектом NT Live в Лондоне специально для показа в кинозалах. Старомодный госпиталь, издавна принимавший жителей Йоркшира всех возрастов от колыбели до окончательного вдоха, собираются закрыть.

Новый директор больницы «Вифлеем» – амбициозный карьерист Колин (Сэмюэл Барнетт, «Детективное агентство Дирка Джентли») – стремится соблюсти требования к эффективности Нацслужбы здравоохранения. Циничного доктора не заботит даже будущее собственного отца Джо (Джефф Роул, «Приключение в пространстве и времени»), проходящего здесь лечение. Но гериатрическое отделение, где лежит старик, поднимает восстание! Престарелые пациенты, ежедневно борющаяся за выживание и свободные койки, не допустят закрытия клиники.
Смотрите онлайн фильм «Аллилуйя!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Аллилуйя!

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.