наверх

Разведка боем. Секретное оружие Виктора Леонова

SATRip

Разведка боем. Секретное оружие Виктора Леонова смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Режиссер:
-
В ролях:
-
Длительность:
38 мин

Краткое описание: Виктор Николаевич Леонов (1916-2003) - советский моряк, дважды Герой Советского Союза, командир отдельных разведывательных отрядов Северного и Тихоокеанского флотов. Его называли «советским Джеймсом Бондом». Виктор Леонов - мировая легенда разведывательных и десантных операций. Гитлер считал его своим личным врагом. За голову легендарного разведчика была объявлена баснословная награда - 100 тысяч рейхсмарок. Когда Виктор Леонов об этом узнал, сказал: «Маловато, давайте больше! И я сам за ними приду!..» Малоизвестные подробности секретных разведопераций Виктора Леонова в фильме, приуроченном к 100-летию ГРУ. В чем секрет успеха операций под руководством Виктора Леонова? Почему его опыт изучают и используют в школах спецслужб многих стран мира? Как разведчикам удается находить выход из тупиковых ситуаций и выдерживать нечеловеческие нагрузки? Какую уникальную методику подготовки бойцов разработал Леонов? Как бойцы спецназа относятся к смерти и что такое подвиг в их понимании?
Смотрите онлайн фильм «Разведка боем. Секретное оружие Виктора Леонова» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Разведка боем. Секретное оружие Виктора Леонова

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.