наверх

Пятеро друзей и долина динозавров

HDTV-Rip

Пятеро друзей и долина динозавров смотреть онлайн


Краткое описание: По пути на вечеринку, которая не обещала никакого веселья, "Знаменитая Пятерка" вздыхает облегченно, когда машина тети Фанни неожиданно ломается и им приходится остаться в маленьком городке. Чтобы скоротать время, они посещают местный музей естественной истории, где находятся недавно обнаруженные кости динозавра. Здесь они встречаются с Марти, который говорит им, что его давно умерший отец, предположительно нашел полный скелет динозавра и отметил на карте его местонахождение. Но, к сожалению, карта была украдена. Джордж, Джулиан, Дик, Энн и Тимми полны решимости отыскать это место, они присоединяются к экскурсии через Долину динозавров. Но их путешествие вскоре превращается в гонку по поиску динозавра, когда они начинают подозревать, что вор - это участник их группы.


Смотрите онлайн фильм «Пятеро друзей и долина динозавров» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Пятеро друзей и долина динозавров

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.