наверх

Кукловод

BDRip

Кукловод смотреть онлайн


О фильме: Это страшная история о борьбе матери за жизни детей. Однажды женщина вместе со своими детьми решила отдохнуть на природе. Вместе они отправились в небольшой лесной домик на берегу озера. Выходные обещали быть увлекательными. Муж женщины должен был присоединиться к семье позже, а пока героиня должна была обустроить всё в домике для отдыха. Для детишек это было идеальное место для игр и развлечений. Несколько чудесных выходных дней в уединённом месте вдалеке от городской суеты. Ничего не предвещало беды. Но в один момент спокойная жизнь была нарушена. К сожалению, никто из членов семьи и предположить не мог, что в этих местах орудует страшный и беспощадный маньяк, отличающийся особой жестокостью. И вскоре они попадут в его хитрую ловушку.
Однажды вечером с одной из дочерей стало происходить нечто странное. Она начала задыхаться и сильно кашлять. Стало понятно, что причиной такого состояние является некий предмет, находящийся в горле дочери. Мать аккуратно извлекла этот предмет, которым оказался кусок ткани. На ней было написано «привет». Маньяку было мало убийства, он хотел поиграть с новыми жертвами. Однако маньяк не учёл того, что мать, защищая своих детей, способна превысить пределы возможностей человека.


Смотрите онлайн фильм «Кукловод» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Кукловод

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.