наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Человек, который удивил всех

WEB-DLRip

Человек, который удивил всех смотреть онлайн


О фильме: В центре сюжета молодой и привлекательный мужчина, обитающий в небольшой деревне. Однажды мужчина узнаёт о том, что он страшно болен. Во время обследования врачи обнаружили у него тяжёлую форму неизлечимой болезни. У героя осталось несколько месяцев, может даже меньше, а затем он уйдёт в мир иной. Это стало очень серьёзным ударом. Часть жизни уже прожита, но, ведь, впереди ещё могло бы много лет счастливой и спокойной жизни. Но после неутешительных прогнозов докторов об этой жизни можно забыть. Дни его сочтены и жить ему осталось немного.
Покинув больницу, мужчина стал думать, что же ему делать дальше, зная о смертельной болезни. Немного поразмышляв, он решил, что не будет сдаваться и опускать руки, а пойдёт до конца, собрав все силы в кулак. Не хочет он проводить остаток своей жизни в больничной палате, думая о том, что каждый день может стать последним. Полный надежды излечиться, он решает изменить свою жизнь кардинальным образом. И в тот же момент приступает к задуманному, начиная с внешности и заканчивая отношением к окружающему миру. Раз не помогла традиционная медицина, народные методы и целители, значит нужно самому попытаться обмануть судьбу, став другим человеком.


Смотрите онлайн фильм «Человек, который удивил всех» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Человек, который удивил всех

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.