наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

TS

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители смотреть онлайн


О фильме: Известному авантюристу и прирождённому мошеннику Сашке Рубенштейну захотелось покончить с криминальным прошлым и отойти от дел. В какой-то момент мужчина понял, что нельзя до конца дней своих оставаться мошенником. В мире существует огромное количество разнообразных способов улучшить своё благосостояние, причём законных способов. Однажды Саша знакомиться с группой пенсионеров. Он сразу же становиться душой компании, так как умеет расположить к себе людей. Бабушки и дедушки начали жаловаться бывшему мошеннику на судьбу-злодейку. С каждой пенсии они откладывали определённую сумму и дабы не бояться за свои денежки, относили их в один надёжный банк по совету одного гражданина. А позже выяснилось, что банк обанкротился, а хозяин куда-то исчез. В общем, пенсионеры стали жертвами хитро спланированной аферы. Рубенштейн решил, что нужно помочь бабушкам и дедушкам восстановить справедливость. Саша хочет использовать свой мошеннический опыт в других целях. Через связи ему удалось выяснить фамилию этого нехорошего гражданина. И тогда он собирает свою ОПГ (опасную пенсионную группировку), вместе с которой отправляется на поиски олигарха, выманившего деньги у доверчивых пенсионеров.


Смотрите онлайн фильм «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.