наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Несокрушимый

BDRip

Несокрушимый смотреть онлайн


О фильме: В каком бы не была война масштабе, она в любом случае оборачивается большим горем для простых людей. Она в буквальном смысле уничтожает целые семьи, забирает мужчин, детей, женщин. Многие люди вынуждены адаптироваться под военные нужды, забывая о своём личном комфорте и подстраиваясь под внезапно открывшиеся обстоятельства. Война не приходит по расписанию, она застаёт врасплох. И любой, кто может держать оружие в руках, должен встать на защиту своей родины. Вот и пришлось Семёну Коновалову взяться за оружие. Это история экипажа несокрушимого танка КВ-1, вынужденного принять неравный бой с многочисленным противником во времена Второй Мировой.
Всё произошло летом 42-го года, когда немцы активно наступали по всем фронтам. Дабы остановить продвижение противника, советский танк КВ-1 во главе со снайпером Коноваловым и другими советскими солдатами встал на пути нескольких десятков немецких машин. Советские танкисты ни секунды думая сразу же вступили в ожесточённый бой против многократно превышающего противника. Танкисты в одиночку сдерживали натиск противника, не давая немцам продвинуться ни на метр. Это было сродни самоубийству, но советские солдаты стояли до последнего.


Смотрите онлайн фильм «Несокрушимый» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Несокрушимый

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.