наверх

Две королевы

BDRip

Две королевы смотреть онлайн


О фильме: В центре сюжета самая неординарная историческая личность королева Шотландии Мария Стюарт. На её долю выпал ряд тяжёлых испытаний. Слишком рано Марии пришлось отказаться от своего детства в пользу трона королевы. Она взяла бразды правления в свои руки, отказавшись от юности. Многие аспекты юная королева не понимала. Ей было очень сложно справляться со своими обязанностями. На момент её правления Европа была центром особой напряжённости. На территориях многих европейских государств велись кровопролитные войны, последствия которых были просто поражающими. Внутри государства тоже было неспокойно. Аристократия постоянно соперничала и вела непрекращающуюся ни на минуту войну за власть. Всем хотелось занять трон. Подданные всё больше были недовольны правлением Марии, придворные активно плели интриги и заговоры. Недовольство росло с каждым днём, причём не только среди простого люда, но и среди богачей. Несмотря на это и на все сложности, Мария хотела ещё больше власти. Она была королевой Франции, Шотландии, а позже захотела принять и Англию.
Такую дерзость не могли простить аристократы-англичане. Тут же последовали ответные действия, что поставило Марию в тяжёлое положение. Вместо расширения территорий девушка попала в ситуацию, которая вынуждала её отказаться от своего статуса.


Смотрите онлайн фильм «Две королевы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Две королевы

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.