наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Холмс и Ватсон

HDTV-Rip

Холмс и Ватсон смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
- мин
Рейтинг

Премьера (мир): 8 ноября 2018 года
Премьера (РФ): 24 января 2018 года

О фильме: Шерлок Холмс – легендарный сыщик и детектив всех времён и народов. Вместе с военным доктором Ватсоном им снова предстоит разгадать несколько запутанных дел. По мнению сыщика, нет таких преступлений, мотивы которых нельзя было бы раскрыть или определить. Он считает, что любое дело, любое преступление всегда требует особо тщательного изучения. Разгадка и истина никогда не лежит на поверхности, она скрывается где-то глубоко внутри и к ней ещё нужно прийти через череду испытаний и различных сложностей. Только тщательно изучив улики и некоторые косвенные причины можно докопаться до сути преступления, узнать его мотив, а затем разоблачить виновников торжества. От Шерлока не скроется даже самый хитрый и изворотливый преступник. Он раскроет замыслы любого человека. Холмс вместе с Ватсоном то и дело помогают полицейским раскрывать самые ужасные и страшные преступления века, а также ловить опасных злоумышленников.
Они настоящие гении, готовые в любой момент пуститься на поиск правды в независимости от последствий. Но однажды всё кардинально меняется в жизни сыщиков. На их пути появляется дерзкий профессор Мориарти. Он хитёр, опасен, изворотлив, умён. И вот тут нужно проявить все свои качества, потому что простой дедукцией уже не обойтись, уж слишком многое положено на кон.



Фильм добавим предположительно
27 января 2018 года

Смотрите онлайн фильм «Холмс и Ватсон» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Холмс и Ватсон

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.