наверх

Фаворитка

BDRip

Фаворитка смотреть онлайн


О фильме: Англия, 18-й век. Во главе британской империи находится последняя монархиня из рода Стюартов. Анна – неординарная личность. Её правление привело к множеству достижений государства. Ведь именно за время её правления империей территорию государство удалось расширить за счёт нескольких других государств. Благодаря этой королеве удалось превратить Англию в Великобританию со всеми вытекающими последствиями. Естественно, деятельность монархини сильно беспокоила королей соседних стран. Особенно методы правления королевы не нравились королю Франции, вследствие чего между странами серьёзно обострились отношения. По официальным данным значится, что основной причиной вражды между этими двумя государствами стали политические разногласия. Но в реальности дело обстояло несколько иначе, что в конечном итоге породило массу сплетен и мифов.
Несмотря на незаурядный ум, Анна испытывала серьёзные проблемы в личной жизни. В политике она умела принимать судьбоносные решения, поднимала своё государство. Но в делах сердечных женщина оставалась ветреной. Многие знали о её интрижках с заграничными аристократами, в том числе и с французами. Враги неоднократно пытались использовать эту ветреность в своих целях. Но всякий раз они терпели поражение.


Смотрите онлайн фильм «Фаворитка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Фаворитка

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.