наверх

Шутки в сторону: Миссия в Майами

HDTV-Rip

Шутки в сторону: Миссия в Майами смотреть онлайн

Год выхода:
2018
Студия/Страна:
Режиссер:
Длительность:
- мин
Рейтинг

Премьера (мир): 17 октября 2018 года
Премьера (РФ): 1 ноября 2018 года

О фильме: Два полицейских, два отважных блюстителя закона. Один из них вырос в небольшом французском городке. Он отличается от своего напарника вздорным, но в то же время весёлым нравом. Из-за своего склочного характера парнишка постоянно отметает уставные действия, вследствие чего становится объектом активного прессинга начальства и непосредственного руководителя. Обезбашенный, невероятно курьёзный и авантюрный парень. Напротив его напарник, совершенно не похожий на него. Напарник истинный блюститель правил и законов, законопослушный гражданин, не привыкший полагаться на случай. Он всегда действует по уставу и только по строго указанному курсу, стараясь неукоснительно следовать букве закона. Казалось бы, что может быть между ними общего?
Однажды новость о гибели приятеля детства вынуждает афроамериканского француза бросить свои дела и отправиться за океан, чтобы найти тех мерзавцев и отомстить им за гибель товарища. Дабы полисмен не натворил делов, вместе с ним отправляют напарника, того самого блюстителя порядка. Серьёзная разница в характерах и взглядах постоянно приводит к напряжённым ситуациям и склокам между полицейскими. Честный полицейский прислушивается к начальству, а француз привык действовать иначе. Но со временем напарникам приходится позабыть обо всех разногласиях и начать действовать совместно, ведь только так можно поймать мерзавцев.



Фильм добавим предположительно
4 ноября 2018 года

Смотрите онлайн фильм «Шутки в сторону: Миссия в Майами» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Шутки в сторону: Миссия в Майами

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.