наверх

Пришелец

TS

Пришелец смотреть онлайн


О фильме: Многие передовые космические страны обсуждали возможность успешного полёта на Марс в течение нескольких десятилетий. Работа в этом направлении не прекращалась ни на секунду. В ней принимали участие многие страны, в том числе и Россия. Появилась возможность отправить первую экспедицию, но вылет всё время откладывался в силу определённых причин. Новейшие технологии позволяли совершить успешный полёт на красную планету. Расчёты неоднократно проверялись лучшими российскими специалистами. Оборудование тестировали день и ночь, подвергали стрессовым ситуациям, дабы предвидеть всё. Космонавты тоже проходили серьёзные испытания, подвергались тяжёлым нагрузкам. Нужно было учесть всё, что только можно учесть. С подготовкой было покончено, команда подобрана, экспедиция отправлена. Большая часть полёта прошла в обычном режиме. С системами всё было нормально, экипаж чувствовал себя прекрасно.
Во время приближения к Марсу начались первые неожиданности. В связи с трагичными обстоятельствами выжить при посадке удалось только одному человеку. Хорошо, что на тот момент имелась связь между центром и космонавтом. Это могло помочь человеку выжить в незнакомой среде. Но на Земле не учли многие факторы при отправке экспедиции. Всё-таки Марс не досконально изучен, а значит, велика вероятность новых неожиданностей. И вскоре они произошли.


Смотрите онлайн фильм «Пришелец» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Пришелец

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.