наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Звезда родилась

BDRip

Звезда родилась смотреть онлайн


О фильме: Музыканты – специфичный народ, привыкший к популярности, мировой известности, славе. Они зависимы от толпы, как наркоман от очередной дозы. Когда они не получают истинного признания, то впадают в депрессивное состояние. Некоторые не готовы мириться с потерей обожания толпою. То же самое произошло и с героем фильма. К его персоне и творчеству публика просто потеряла интерес. Он начал курить, много пить. Его верными спутниками по жизни стали одиночество и алкоголь. Дабы не спиться и не забыться в этой жизни, мужчина принимает решение подарить миру новую звезду. Оставалось только найти её. Он отправился в местные клубы и бары, где и намеревался отыскать новую подопечную.
Поначалу поиски были тщетными. Но однажды на вечеринке он знакомиться с одной миловидной девушкой с заурядным характером. Несмотря на это, он всё же останавливает свой выбор на ней и берёт её под своё попечительство. Именно эта девушка станет для него той самой Галатеей. Впоследствии он проводил с ней многочасовые репетиции, вкладывал огромные средства, своё время. В конце концов, он смог представить миру новую звезду. Новая певица собирала толпы народов, огромные залы на свои выступления. Однако чем сильнее была её популярность, тем больше он терялся на её фоне. И в какой-то момент пассия решила уйти из-под его опеки и пойти своим путём.


Смотрите онлайн фильм «Звезда родилась» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Звезда родилась

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.