наверх

Хэллоуин

WEB-DLRip

Хэллоуин смотреть онлайн


О фильме: С тех пор, как поймали одного из самых ужасных и жутких психопатов вселенной, прошло более десятка лет. В своё время невменяемое чудовище в человеческом облике решило напасть на свою сестру. Психопат дерзко расправился с беззащитной девочкой. Однако одна жертва никак не могла восполнить неистовую жажду крови маньяка. В дальнейшем он стал убивать больше и больше. Много людей полегло от рук психопата, но одной девочке всё же удалось избежать печальной участи. Она повзрослела, но ни на секунду не забывала тех страшных событий, которые произошли с ней 40 лет назад. Несмотря на это, женщина удачно устроилась в жизни. У неё появилась семья, отдельный дом, работа. Она любима, любит близких и родственников. Казалось бы, всё прекрасно, всё хорошо.
Жизнь же беспощадного убийцы, по идее, должна была сложиться несколько печальней. Маньяк, следуя логике, должен был понести справедливое наказание за свои деяния. Его признали невменяемым и отправили на несколько лет в психушку. Какое-то время он терпел, но затем ему просто надоело быть жертвой экспериментов, да и свобода так и манила. Ему хотелось убивать, убивать и убивать. Он совершает побег из лечебницы. Он помнит про ту девочку, которую когда-то ему не удалось отправить в мир иной. Месть для него единственный способ удовлетворить свою жажду.


Смотрите онлайн фильм «Хэллоуин» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Хэллоуин

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.