наверх

Галвестон

HDTV-Rip

Галвестон смотреть онлайн


О фильме: Галвестон – небольшой провинциальный городок, где развернулась настоящая драма. Когда-то очень давно парнишка Рой пришёл к местному криминальному авторитету, чтобы устроиться к нему на работу. Парнишке хотелось стать помощником мафиози. Бандит выслушал парня и принял его в свои ряды, дав ему работу. Тогда для начинающего преступника это было настоящим подарком и знаком свыше. Ему казалось, что он всё делает правильно. Босс начал давать поручения Рою и тот послушно и безукоризненно их выполнял. Мафиози понимал, что этот смелый и сильный парень один из немногих, на кого можно было положиться. Парень много лет проработал у авторитета. А недавно он решил бросить своего босса и начать свой собственный криминальный бизнес, чтобы самостоятельно проворачивать различные сделки. Но тогда он не подумал, что таким поступком может серьёзно навредить своему шефу.
В какой момент мафиози понимает, что его бывший помощник теперь для него самый настоящий конкурент. Завязывается нешуточная война. Авторитет открывает охоту на Роя и его новую подружку Кэди. Они пускаются в бега, а за ними отправляется несколько групп головорезов. Чем же закончится эта погоня? Удастся ли Рою избежать смерти?


Смотрите онлайн фильм «Галвестон» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Галвестон

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.