наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Вечная жизнь Александра Христофорова

WEB-DLRip

Вечная жизнь Александра Христофорова смотреть онлайн


О фильме: В прошлом Александр был успешным актёром. Он обожал свою работу, так как видел в ней своё призвание и хорошие перспективы. Но однажды всё изменилось. В его жизни всё померкло. Прилетел злой волшебник, выключил звёзды на потолке и замазал его чёрной краской. Реальность окрасилась в краски одиночества, отчаяния и безнадёжности. Супруга оставила Сашу, а единственный ребёнок не хочет видеться с папой. Карьера стремительно пошла вниз. Некогда популярность и известность прошли стороной. Стабильной работы не было. Единственным способом заработка являлись выступления в нелепом костюме в парке аттракционов. В образе римского воина среди разношёрстной толпы Саша выдаёт бессмысленные реплики, тем самым развлекая местную публику. Виной такого стремительного падения стал страшный диагноз, озвученный медиками после обследования. Оказалось, что бывшему актёру осталось жить месяц, а может и меньше. Что можно предпринять в такой ситуации? Умирать как бы ещё рано и глупо, а стремиться жить уже не имеет смысла. Но однажды судьба предоставляет Саше уникальный шанс, упустить которой в его ситуации непростительно. Встретив привлекательную женщину, Александр буквально глотнул свежего воздуха. Но спасёт ли его это?


Смотрите онлайн фильм «Вечная жизнь Александра Христофорова» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Вечная жизнь Александра Христофорова

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.