наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Три богатыря и Наследница престола

WEB-DLRip

Три богатыря и Наследница престола смотреть онлайн


О фильме: Сказочное королевство снова переживает не лучшие времена. Вот только-только герои вернулись из Египта, как снова им предстоит отправиться в дальнее путешествие. Киевскому князю снова понадобилась помощь славных богатырей. Недавно к князю Владимиру пожаловала молодая девушка, утверждающая, что она его близка родственница. Князь принял её, но через время девушка куда-то исчезла. Пытались найти своими силами – не вышло. Тогда князь решил, что пора звать верных богатырей. Уж они точно смогут отыскать юную красавицу. Богатыри были рады снова помочь князю. Как ни крути, но им лучше ходить в походы, да сражаться с супостатами вражескими, чем сидеть дома с жёнами, да работу всякую выполнять. Послушали царя, запрягли своих лошадей, да отправили на поиски девушки. Их ждёт долгое путешествие, в ходе которого они встретятся с разными людьми, будут сражаться с опасными врагами, совершать героические подвиги. Их ждёт опасное приключение с неимоверным количеством препятствий и врагов. В очередной раз богатырям придётся сразиться с коварным злодеем, возжелавшим установить в мире свои порядки. Богатыри обязательно попытаются помешать воплощению в реальность хитрого плана злодея. Но удастся ли им вернуть девушку князю?


Смотрите онлайн фильм «Три богатыря и Наследница престола» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Три богатыря и Наследница престола

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.