наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Без меня

WEB-DLRip

Без меня смотреть онлайн


О фильме: Однажды типичный любовный треугольник стал причиной череды необъяснимых и неожиданных событий. Ещё недавно они были лучшими подругами, а теперь заклятые враги, сражающиеся за чувства одного красивого парня. Каждая из них считала себя идеальной кандидатурой на роль возлюбленной красавца. Каждой хотелось построить с ним долгие и идеальные отношения. Пока конкурентки активно сражались за внимание парня, юноша предстал перед очень непростым выбором. Ему нравились обе девушки, но он не мог быть одновременно с двумя. Парень прекрасно понимал, что одной из девушек так или иначе придётся смириться с поражением. Ему так не хотелось принимать это решение, и он старался до последнего оттянуть выбор. В итоге ему так и не удалось сделать выбор, так как парень погиб при трагичных обстоятельствах.
Уже после смерти возлюбленного девушкам не было смысла дальше враждовать, но и подругами они не спешили становиться. Каждой из девушек охватила смесь из негативных эмоций. Девушкам хотелось поскорей забыть об этом страшном инциденте и по возможности начать жизнь с чистого листа. Неожиданно им стали приходить сообщения. Вот только этого ну никак не могло быть. Дело в том, что отправителем этих текстов мог быть лишь один человек и недавно он погиб. Девчонки решили объединиться, чтобы разобраться в непростой ситуации.


Смотрите онлайн фильм «Без меня» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Без меня

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.