наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Суспирия

BDRip

Суспирия смотреть онлайн


О фильме: У каждого человека есть какие-то мечты, какие-то желания. К сожалению, не все способны достичь своих желаний. Только самые упорные и настойчивые могут добиться желаемого. Американская девушка Сьюзи не видела себя нигде, кроме балета. Она бредила им, она жила им. Ей нравилось танцевать, но она не хотела просто танцевать. Ей всегда хотелось стать знаменитой, известной, уважаемой личностью. Чтобы достичь своей цели, Сьюзи работала день и ночь. Каждую минуту она совершенствовалась, повышала свой уровень. И это время не прошло даром. Девушка получила место в известной школе балета. Родители были согласны отправить девушку за океан, что открыло для Сьюзи двери к заветной мечте.
Германия, куда отправилась девушка учиться, приняла её очень хорошо. В школе танцовщица попала в класс к настоящей легенде. Какое-то время всё шло прекрасно, но потом девушка стала замечать, что в школе происходят какие-то странные вещи. Сначала пропала её подружка, а через время были убиты несколько учениц. Многие подозревают в этом деяние тёмные силы. В какой-то момент Сьюзи поняла, что она станет следующей жертвой. Чтобы избежать смерти, необходимо быстренько раскрыть все тайны и постараться снять проклятие со школы.


Смотрите онлайн фильм «Суспирия» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Суспирия

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.