наверх

Робин Гуд: Начало

HDTV-Rip

Робин Гуд: Начало смотреть онлайн


О фильме: Робин – простой парнишка, проживающий в небольшом городке. Каждый день Робин всё больше убеждается, насколько в несправедливом королевстве он живёт. Ежедневно он наблюдает за происходящим в мире и пытается помочь нуждающимся. Богатые набивают карманы за счёт бедного населения, вследствие чего большей части населения города приходится в буквальном смысле выживать, каждый день, решая многочисленные проблемы. Робину не нравится такое положение дел и он пытается найти способ исправить ситуацию в мире. Парень прекрасно понимает, что на законодательном уровнем никто не будет этим заниматься. Ежедневно он фантазирует о том, как счастливые бедняки возвращают всё своё похищенное имущество. Но пока это только воспалённые образы фантазии парня.
В какой-то момент Робин понимает, что пора прекращать фантазировать и нужно начинать действовать. Вот так и появляется команда грабителей под предводительством благородного Робина. Их целью являются богатеи, у которых необходимо отобрать их деньги и раздать нуждающимся. Чтобы осуществить свой план, команда отправляется в Шервудский лес, через который проходит торговая тропа. По этой дороге частенько проходят караваны с золотом и драгоценностями. Вот только не все в команде разделяют мнение Робина.


Смотрите онлайн фильм «Робин Гуд: Начало» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Робин Гуд: Начало

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.