наверх

Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
Вдовы

BDRip

Вдовы смотреть онлайн


О фильме: История четырёх женщин, потерявших супругов. Иногда трагические обстоятельства могут стать причиной безрассудных поступков. Как ни крути, а человеческая жизнь всегда протекает по установленным судьбой законам. Женщины – это истинные хранительницы очага, мудрые и умные, в обязанности которых входит создание и поддержание семейного уюта. Мужчины же являются прирождёнными добытчиками. Они готовы на всё, чтобы защитить своих женщин и обеспечить семью всем необходимым. В современной жизни судьба очень любит играться жизнями людей, заставляя их постоянно меняться ролями. Порой это приводит к печальным последствиям.
Четырём героиням не очень нравится профессия своих супругов, но поделать они ничего не могут с этим, поэтому им приходится мириться с текущим положением дел. Их мужья выбрали очень опасный путь. Их работа связана с криминалом, что, естественно, влияет на их положение в обществе. Однако, несмотря на это, работа приносит хороший и главное стабильный доход. Но однажды случилось нечто. Во время очередного ограбления вся четвёрка погибает. Супруги понимают, что их мужей подставили. Полиция не собирается искать убийц, потому женщины принимают решение самостоятельно разобраться в этом деле.


Смотрите онлайн фильм «Вдовы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Вдовы

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.