наверх

Вы умрете или мы вернем вам деньги

BDRip

Вы умрете или мы вернем вам деньги смотреть онлайн


О фильме: Иногда жизнь имеет свою цену. И этот фильм покажет, насколько она может быть высока. Уильям уже несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством. Однако каждый раз либо инстинкт самосохранения, либо внешние обстоятельства не давали ему этого сделать. Но почему же он решился на столь отчаянный шаг? А всё потому, что окружающая действительность больше не приносила Уильяму должного удовольствия. В последнее время мужчину окружает скука, неудачи и безнадёга. Так как самостоятельно у него не получается уйти из этого мира, то в этом деле ему поможет наёмный убийца. На примете как раз есть один такой профессиональный убийца, который знает, как выполнять своё дело. Все свои заказы наёмник выполняет быстро и подчас безболезненно. Такому можно доверить столь сложное дело.
Мужчина быстро находит киллера и заключает с ним контракт на собственное убийство. По условиям Уильям должен расстаться с жизнью в течение недели. Последние дни мужчина посвящает размышлениям о своём прошлом и возможном будущем. И в какой-то момент Уильям понял, что ему не хочется покидать этот мир. Не так в нём всё и плохо. Уильям хочет отменить заказ, но уже слишком поздно, так как у киллера есть свои непреложные правила.


Смотрите онлайн фильм «Вы умрете или мы вернем вам деньги» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Вы умрете или мы вернем вам деньги

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.