наверх

[not-country=RU]
[/not-country] [country=RU]
Фильм заблокирован правообладателем
Фильм заблокирован на территории России по требованию правообладателя.
[/country]
Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

WEB-DLRip

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин смотреть онлайн


О фильме: Произведения писателя Боба успели уже спровоцировать несколько серьёзных конфликтов. В своих книгах писатель изображает страшных чудовищ. Одной из книг заинтересовались несколько подростков. В результате необычных экспериментов подростки освободили несколько чудовищ. А ведь до недавнего времени эти мерзкие чудовища были всего лишь плодом фантазии писателя. Кто же мог подумать, что они могут стать реальностью. Даже сам Боб не мог предположить, что когда-то его фантазия может стать реальностью. Монстры ожили и устроили настоящие безумства в городе. Необходимо было в срочном порядке искать способ избавления от монстров. Писатель-фантаст пожертвовал своей нафантазированной дочерью, отправив её на борьбу с чудовищами обратно в книгу. Тогда удалось запереть чудовищ на замок. Казалось бы, что можно вздохнуть с облегчением и постараться забыть о тех событиях. Но не тут-то было. Оказалось, что ребята заперли не всех монстров, один из них остался на свободе. Он где-то затаился в укромном месте и тихонько выжидает момент, чтобы напасть жителей города. Бобу и его несовершеннолетним приятелям снова придётся сразиться с ужасными существами и на этот раз использовать все доступные методы, дабы навсегда избавиться от монстров.


Смотрите онлайн фильм «Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.