наверх

Лукас

BDRip

Лукас смотреть онлайн


О фильме: Фильм рассказывает о борьбе любящего отца за возможность воспитывать своего ребёнка. Мужчина работает охранником в одном престижном заведении. В принципе, работка непыльная, за несколько часов можно заработать приличные деньги, ничего особо не делая. К тому же такая работа даёт возможность проводить днём время с дочерью. Но однажды всё меняется кардинальным образом. В их клубе происходит жестокая драка, результатом которой становится тюремное заключение главного героя. В тот же момент ему сообщают о том, что его дочь отправится сначала в детский дом, а там ей уже найдут хороших родителей-опекунов. Это может привести к тому, что девочка никогда не увидит больше своего настоящего отца.
Во время отсидки в тюрьме к герою приходит некий агент из одной секретной организации. Он предлагает герою одну работёнку. Если мужчину выполнит её, то сможет выйти на свободу и вернуться к прежней жизни. Но прежде ему необходимо отправиться в рабочую поездку в одной европейскую страну. Там он должен найти особо опасного преступника, давно скрывающегося от управления, и вернуть его на родину. На кону стоит возможность снова увидеть дочурку и вернуться к прежней жизни. Но удастся ли выполнить столь опасное задание?


Смотрите онлайн фильм «Лукас» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.
Чтобы смотреть

Лукас

фильм в режиме HD 480p, 720p, 1080p нажмите на вкладку HD плеер. В случае возникновения проблем с просмотром фильма, читайте раздел помощи.